На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Галкин
    👍"Падение такого м...
  • Вик Норд
    Простите,классически-украинское: – Один украинец – это хохол! – Два украинца – это партизанский отряд! – А три укра...Прикордонники Укр...
  • Natalija Osminina
    Дело -простое, длиной в 1271,8 км. границ со страной НАТО, при этом ввергающейся в голодный хаос. Конечно, в сравнени...Наши 90-е идут по...

В Москве пропала никому на хрен не нужная модель

⁠В Москве пропала модель Анна Запороцкова. Оказалось, что она просто никому на хрен не нужна. Тем более, что и внешность у нее ужасная. А она уже модель - то есть прототип человека. Тем не менее, об этой "новости" сообщили все крупнейшие СМИ и Телеграм-каналы. Видимо, за деньги родных и близких или пиарщиков. Мы же пишем честно.



Сегодня, около 6 часов утра, она сказала, что поедет домой из центра Москвы на такси, и после перестала выходить на связь.

Позже оказалось, что в такси она не села — по словам оператора, с номера Анны вызовов не было.

В обед родные девушки начали искать её по всем друзьям, но безуспешно. Около часа назад друзья Анны написали заявление в полицию.

Друзья Анны Запороцковой заявляют, что девушка нашлась. Что именно с ней произошло, и почему она сутки не выходила ни с кем на связь, они не поясняют. Видимо, просто бухала.

Сложно представить, что на такую нападет какой-то маниак, но всякое бывает.

Телеграм канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1127

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх