На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Лучше отдать ребенка в ислам, чем в пидоры. Все равно же большинство европейцев не исповедуют никакую религию. А так ..."Ещё лет эдак 5 н...
  • Алексей Тан
    А почему тебя не возмущает.... что все эти инородцы... пользуются РУССКИМ языком!!??,Юнна Мориц против...
  • Людмила Свириденко
    Всем маленьким сопливые странам хочется верить мировую политику. Жаль, память у них короткая!Британский Chatha...

России готовят перестройку с элементами арабской весны


Убийство 1 октября полковника Следственного комитета РФ прямо у входа в здание ведомства, а несколькими неделями ранее нападение на главу Центризбиркома – тревожные сигналы, требующие не только юридических оценок, но также политико-социологических и военно-научных решений. В российском обществе накопилась негативная энергия, усиленная авантюрой пенсионной реформы 2018 года.

«Быстрыми темпами радикализуется молодежь. Просматривается начавшийся переход от информационно-психологической кампании дискредитации работников власти и силовых структур к прямому насилию против них. Внешние и внутренние угрозы синхронизируются».


О деталях готовящейся «арабской весны» в России – действительный член Академии военных наук (АВН), заведующий кафедрой национальной безопасности Российской академии государственной службы при Президенте РФ, доктор экономических наук, генерал-майор в отставке Алексей Александрович Прохожев и действительный член АВН, доктор социологических наук Сергей Першуткин

в выпуске № 44 (807) за 12 ноября 2019 года Военно-промышленнго курьера

***

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх