На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...

В результате теракта в колледже в Керчи десять подростков погибли, 50 ранены.. Украина должна быть стерта с лица Земли

СМИ опубликовали первые фото с места взрыва в керченском колледже, в результате, которого по предварительным данным погибло 10 человек. Фото появились на портале Kerch.FM. На фотографиях с места ЧП видно большое количество автомобилей «скорой помощи» и пострадавшие. Здание колледжа оцеплено полицией.

 

 

 

Информация о взрыве в Керченском политехническом колледже поступила сегодня утром. В результате ЧП в колледже в Керчи, по предварительным данным, 10 человек погибли, еще 50 пострадали. Об этом сообщили в Крымского республиканском центре медицины катастроф. На место происшествия выехали пять бригад «скорой помощи» из Керчи и несколько бригад медиков из ближайших населенных пунктов. По предварительной информации, в учебном заведении произошел взрыв газа.

 

Источник

Картина дня

наверх