На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    что таджики , что айзербайджанцы , что узбеки , что киргизы , что турки --одним миром мазаны .Предатели и подонки и в...С Эрдоганом пора ...
  • Gennady Sokolovsky
    ВОН НАХЕР! Ни одну мразюшку НЕ ПУСКАТЬ. Да, мразюшку - мы к ним со своими уставами и правилами не едем, И НЕ СТРЕМИЛИ...Сотни машин с жен...
  • генрих кан
    Создается ощущение, что у наших генералов очередь на вакантные места, которые позволяют безнаказанно воровать. Не пор...Условный срок и ш...

"И не сможет вредить России": Приговор для Собчак за спиной Путина. В ответ лучше б промолчала

"И не сможет вредить России". Народный приговор для Ксении Собчак появился на экране за спиной Владимира Путина. Либеральная журналистка дала свой ответ, но лучше бы промолчала.

В ходе прямой линии с Владимиром Путиным, когда президент в конце года отвечает на вопросы как журналистов, так и граждан, поднимаются самые различные темы. Например, волнующая патриотов проблема размножившихся фейков о скором "позорном мире" и окончании СВО.

В 2023 году не обошлось без упоминания либеральной журналистки Ксении Собчак. На большом экране, где во время пресс-конференции президента появлялись поступающие от общественности вопросы, в ходе трансляции высветились две реплики.

ОДИН ИЗ ВОПРОСОВ О КСЕНИИ, ВОЗНИКШИХ В ХОДЕ ПРЯМОЙ ЛИНИИ С ВЛАДИМИРОМ ПУТИНЫМ. СКРИНШОТ: ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ SHOT

Первая реплика: "Когда заслуженно накажут за противоправные действия Ксению Собчак и она не сможет вредить России?"

Второй вопрос: "Сколько ещё терпеть Нарусову [сенатор Людмила Нарусова, мать Ксении Собчак] и её дочь? Это враги нашего государства".

У президента нашлись более важные проблемы для обсуждения, и на все из них явно не хватило отведённых для мероприятия 4 часов. Так что тему деятельности Собчак глава государства не затрагивал.

Однако сама Ксения не смогла пройти мимо упоминания собственного имени в рамках одного из важнейших информационных событий уходящего года.

В ЭТОТ РАЗ КСЕНИИ СОБЧАК НЕ УДАЛОСЬ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ. НО ОНА НЕ РАСТЕРЯЛАСЬ. ФОТО: KREMLIN POOL/GLOBALLOOKPRESS

В своём телеграм-канале поклонница либеральных идей сначала дала ответ на первый вопрос ("Когда заслуженно накажут…"):

Никогда. Потому что Ксения Собчак не совершает противоправных действий и никогда не вредила России.

А затем и вовсе принялась рекламировать свои достижения и дела "на благо народа". По словам Ксении Анатольевны, она получает множество благодарностей от соотечественников. При этом в числе своих "подвигов" Собчак упомянула "публичную защиту ЛГБТ-сообщества*" и "отстаивание прав женщин распоряжаться своим телом и решать, что делать с собственной беременностью".

Вот уж действительно вспоминается сакраментальная фраза "Лучше бы молчала". Потому что ставить себе в заслугу лоббирование пропаганды извращений и убийства нерождённых детей - типичный пример либеральной идеологии. Той самой, которой русский народ пичкали три десятилетия ради его собственного вырождения и самоуничтожения.

Собчак открыто выступает против спасительного для нашей страны законодательного запрета содомии - и при этом хвастается:

И дальше я буду продолжать ровно так же.

Только и остаётся добавить: кто бы сомневался…

___________________

* Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено на территории России решением Верховного суда.

Царьград продолжает настаивать, что специальная терминология в виде "ЛГБТ" не нужна. Подобные вещи следует называть своими именами. Речь идёт об извращениях.

https://dzen.ru/a/ZX17gZKABA_m...

Картина дня

наверх