На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Силин
    Имени того самого Ильина, который "вынуждено сотрудничал" с фашистами, восхищался Гитлером (тоже наверно вынуждено), ...Дугин возглавил н...
  • АндрейБорков
    Руссиш партизанен! Я-Я натюрлих!Американские парт...
  • Valentina hohlova
    и фашиста Дугина и новую. эмблему Университета ни в коем случае  не ассоциировать с реорганизацией, а она должна быть.Дугин возглавил н...

Спецназовца зарезали немолодые армяне

Никита Белянкин с позывным "Кадет" в Сирии, как оказалось, участвовал в боях с боевиками за Алеппо. Помогал расправляться с террористами. А на Родине его зарезали обычные пьяные армяне, которые дрались с двумя русскими мужиками возле паба. Один из подозреваемых в убийстве ветерана был сегодня задержан при попытке улететь в Армению. Мужчину вывели из салона судна до взлета. Вот он сидит злой, как черт, в отделе - дает показания.



Григор Оганян уже в СИЗО. Все остальные тоже будут там. Обидно осознавать, что убей они не ветерана, а обычного парня, никто бы так не шевелился, и все скрылись бы, а может - и договорились.

Второго подозреваемого по фамилии Тавосян задержали в московской квартире.

Установлены личности всех участников драки, в результате которой был убит заступившийся за избиваемых Белянкин. Следователи также подтвердили данные о задержании двоих фигурантов.

Убийцы - вовсе на кавказская молодежь, как предполагали свидетели, а граждане другого государства, но гражданство России у них тоже есть. Армян в России начинаю одобрять только в Комеди Клаб. А то недавно был эпизод с сестрами Хачатурян, зарезавшими отца, теперь - эти.

Травмпатический пистолет спецназовцу не помог. По людям он не стрелял. Сделал только один выстрел в воздух, чтобы остановить драку, после чего его ударили ножом в сердце - он явно не ожидал такого развития событий, находясь рядом со своим домом в Подмосковье. Но на Родине тоже встречаются враги.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх