На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Ингерман Ланская - подло-сволочная бабёнка с черножопым аваторчиком снова вылезла из помойной ямы...!!!Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Вот вы тут начали: «нам такие понауехавшие не нужны. Они Россию бросили». Да как же не бросить то было..  многие люди...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Совестью, конечно, мериться тяжеловато, а вот умом ты точно не блещешь. Вот тебя и корежит. Не заценили тебя, мужичонка.Путин возвращает ...

Мы - исчезающее поколение

Мы - исчезающее поколение

Сын как-то спросил своего отца: "Как вы жили раньше? Без доступа к технологиям, без интернета, без компьютеров, без телевизоров, без кондиционеров, без мобильных телефонов?" Отец ответил: "Точно так же, как ваше поколение живет сегодня: без молитв, без сострадания, без чести, без уважения, без стыда, без скромности, без чтения.

Мы — люди, которые родились между 1940-1980, являемся благословенными.

Наша жизнь — живое тому доказательство: играя и катаясь на велосипедах, мы никогда не носили шлемов. После школы мы играли до заката. Мы никогда не смотрели телевизор. Мы играли с настоящими друзьями, а не с друзьями из интернета. Если мы когда-либо испытывали жажду, мы пили водопроводную воду, а не воду в бутылках. Мы мало болели, хотя раньше мы делили один и тот же стакан сока с четырьмя друзьями.

Мы - исчезающее поколение

Наши родители лечили нас копеечными средствами отечественного производства или при помощи народной медицины. Мы никогда не набирали вес, хотя мы ели много хлеба и картошки каждый день. Мы привыкли создавать свои игрушки и играть с ними. Мы делились своими игрушками, книжками. Наши родители не были богаты. Они дарили нам свою любовь, научили нас ценить духовное, а не материальное, дали нам понятие о настоящих человеческих ценностях — честности, верности, уважении, трудолюбии.

 

У нас никогда не было мобильных телефонов, DVD, play station, XBox, видеоигр, персональных компьютеров, интернет — чата. Но у нас были настоящие друзья! Мы посещали дом нашего друга без приглашения, нас угощали простой и скромной едой. Наши воспоминания были на черно-белых фотографиях, но они были яркими и красочными, мы листали с наслаждением семейные альбомы и хранили с благоговением портреты наших предков.

Мы - исчезающее поколение

Мы не отправляли на помойку книги, мы стояли за ними в очередях и потом запоем их читали. Мы не выносили свою жизнь на чужое обозрение и не обсуждали с таким упоением чужую жизнь, как это делаете вы — выставляя свою жизнь напоказ в Инстаграмме, обсуждая прилюдно в масс-медиа-пространстве свои семейные тайны.

 

Мы — уникальное и наиболее понимающее поколение, потому что *мы — последнее поколение, которое слушало своих родителей*, кроме того, *мы — первые, кто должен был слушать своих детей.* И мы — те, кто всё ещё умнее вас и помогает вам, как использовать технологии, которые никогда не существовали в то время, когда мы были в вашем возрасте!!!

Мы - исчезающее поколение

 

Мы — ограниченное издание! Наслаждайтесь нами! Учитесь у нас! Цените нас! Прежде, чем мы исчезнем."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх