На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Какие же они умные? Тупые и расчётливые! Двуличный твари, пойте для альцгеймерующего  Байдена, наркомана  Зеленского ..."Большой секрет м...
  • Людмила Свириденко
    Что же они до катастрофы дотянули? Раньше нельзя было озаботиться ситуацией в Питере? Ведь уже не первый год там кошм...У Президента возн...
  • Людмила Свириденко
    Мы уже привыкли к двуличным тварям, давайте только не пускать их в Россию. Ведь деньги, здесь заработанные, пойдут пр..."Большой секрет м...

Трамп дал поручение пригласить Путина осенью в Вашингтон

Американский лидер Дональд Трамп поручил помощнику по национальной безопасности Джону Болтону пригласить российского президента Владимира Путина в Вашингтон.

Трамп дал поручение пригласить Путина осенью в Вашингтон
  • Reuters

Об этом в своём

написала пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

«Президент Трамп поручил Джону Болтону пригласить президента Путина в Вашингтон осенью, и эти обсуждения уже ведутся», — написала она.

Сандерс также отметила, что в ходе саммита в Хельсинки президент согласился на продолжающийся диалог на рабочем уровне между сотрудниками советов безопасности двух стран.

Путин и Трамп провели двусторонние переговоры в Хельсинки 16 июля. Старший научный сотрудник ИМЭМО РАН политолог-американист Виктория Журавлёва в беседе с ФБА «Экономика сегодня» оценила итоги встречи двух лидеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх