На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Я не пойму, Аффтар хвастается, или жалуется? Начитался всякой хрени с иностранными буквами. Много ли пиндосы и вся эт...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Мария
    "Мы долго, молча, отступали. Досадно было, боя ждали!....." Кутузов почему сохранил армию? Потому что уклонялся от бо...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Serg
    Да пора прекратить все диалоги и начать уничтожать нацизм Украинский! Там на Украине нет уже нормальных одни больные ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Всё плохо, будет еще хуже, Путин попал в ловушку

Каждый год россияне могут насладиться особым жанром отечественной журналистики - нытью по поводу того каким плохим был прошедший год и каким ужасным будет год будущий. Это традиционный жанр, который по праву соседствует с жанром "Путин попал в ловушку" + "Путину выставили ультиматум", который тоже посещает страницы ведущих российских СМИ с завидной регулярностью.

Вот и на этот раз, одно из ведущих деловых (это важно!) СМИ страны оплакивает ... вы таки не поверите, но оплакивает оно безыдейность и отсутствие государственной идеологии: "Экономический прогрессизм в России не заместили ни правая, ни левая, ни националистическая, ни экологическая идеи, ни борьба с неравенством, ни антиэлитное движение, ни поворот к Китаю, ни циничный меркантилизм. Для России медленный органический рост просто ради улучшения комфорта — вынужденное решение, неторопливое обустройство в идеологическом тупике — результат противостояния с ЕС и США последних лет".

...Пишут это те же самые люди, которые на протяжении последних 18 лет требовали от власти и населения забить на все и просто буднично работать над увеличением благосостояния. И вот это вроде бы случилось, но им все равно все не так. А ларчик просто открывается: определенные российские медиа мечтают не просто о "будничной работе над повышением благосостояния", а о том чтобы эта работа проводилась в условиях превращения России в американскую колонию.

Иначе — не считается. Поздравим же московских филоамериканцев с новым годом и пожелаем им наконец-то выиграть гринкарту чтобы в 2019 свалить от нас — таких плохих и безыдейных.(с)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх