На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Осталось выяснить какие кланы сегодня начали междоусобную войну.Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    Польша решила депортировать украинцев. К ней присоединилась Литва. Пока еше не в приказном порядке, но отказом в конс...Украинцы в Европе...
  • Игорь Петров
    Зеленский до сих ...

Популярная модель покончила с собой после разоблачения

Фотомодель из Латвии Лаура Пахомова выпрыгнула из окна гостиницы в Манчестере после того, как ее уличили в проституции. Девушка не смогла вынести стыда, когда о ее порочном занятии стало известно родителям.

Фото: facebook.com

 

О том, что девушка работает "ночной бабочкой", ее родственникам рассказал бойфренд. Перед смертью Лаура всем разослала письма, в которых призналась, что сошла с ума. Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что в номере было обнаружено бесчисленное количество надписей на зеркалах, стенах и даже мебели. В них девушка обвинила в суициде своего бывшего молодого человека.

 

Кроме того, она отправила всем членам своей семьи сообщение: "Извините меня, пожалуйста, я вас очень люблю. Вы уже ничего не сможете изменить, я наделала много ошибок, но вы будете в порядке, я вам обещаю. Я боялась, но теперь уже не боюсь. Это только моя вина. Ничто не может спасти мою душу или тело. Позаботьтесь о себе, и я буду заботиться о вас".

 

Судмедэксперты установили, что в организме погибшей модели наркотиков не было. Однако выяснилось, что ранее она угрожала покончить с собой, если ее парень расскажет о ее занятиях родным. Экс-бойфренд Лауры, Мартин Райли, во время допроса заявил, что рассказал об истинном роде занятий девушки ее родственникам, чтобы они ей помогли. Райли был задержан как подозреваемый, однако позже его отпустили из-за недостаточного количества доказательств, пишет Daily Mail.

 

При этом суд заключил, что причиной смерти Лауры стал суицид, подчеркнув, что действия молодого человека должны остаться на его совести. Полицейским удалось выяснить, что несколько лет назад он таким же образом повел себя с другой проституткой: начал с ней встречаться, а после расставания рассказал о ее занятии семье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх