На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Это наверное потому, что он не знает русского языка, вот таджики все по уголовно знают русский язык, по этому очень б...Система против ру...
  • VAB
    Так он же эти кодлы к Зеленскому и Коломойскому прибавил. А они....Психическая атака...
  • Marina Bubon
    Это уже никому не интересно, даже его сумасшедшей мамаше((( земля стекловатой🤮🤮🤮Глава ГУР прокомм...

Силён старик, не узнаёт жену, но помнит Россию

Джо Байден назвал Россию самой большой угрозой для США на международной арене




"Думаю, самая большая угроза для Америки прямо сейчас, с точки зрения подрыва нашей безопасности и союзов, это Россия. Во-вторых, я думаю, что крупнейшим конкурентом является Китай", — заявил Байден в ходе интервью телеканалу CBS.


Байден прав. Для того, чтобы США жили и имели деньги им нужны постоянные войны и конфликты, иначе некому и некуда будет продавать оружие. Пример России подрывает позиции США на мировой  арене, дает шанс выстоять под давлением американцев. К примеру, ЕС пытается противостоять давлению США в том числе во внутренней политике, куда американцы беззастенциво лезут. Пусть у них это получается с переменным успехом, но они пытаются, и в этом есть и заслуга России.

Само существование России уже угроза для них. Что поделать, Россия есть, русские имеют право выражать своё мнение, и с ними придётся считаться.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх