На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Дурачок какой-то...



Макрон назвал себя "ровней Путину"

Президент Франции Эммануэль Макрон в неформальной беседе с ведущим радио RMC Жан-Жаком Бурденом и главой аналитического издания Mediapart Эдви Пленелю заявил, что считает себя "ровней" российскому лидеру Владимиру Путину, пишет 7sur7.

Беседа "без галстуков" состоялась после воскресного интервью. Как признались сами журналисты, в ходе нее они попытались "узнать побольше об участии Франции в сирийском кризисе и о том, как Макрон демонстрирует перед Путиным свою военную "мужественность".

"Я — ровня Путину. И Путин, кстати, меня понимает. А по Сирии я решил ударить для того, чтобы донести до Путина, что мы тоже в этом участвуем. И он такие вещи понимает. Это решение, которое приведет к миру в Сирии", - привел слова Макрона Жан-Жак Бурден.

via

Картина дня

наверх