На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    И помни "царёва".... Родина (понятие) происходит от понятия... РОД!!!... если твой Род веками обустраивал земли Росси...Юнна Мориц против...
  • Алексей Тан
    Родине не врут... а так же коренному населению страны.... И Россия, не родина Мориц.Юнна Мориц против...
  • Алексей Тан
    И ёщё... ты почему Пятницкий то??... Пятница, помнится .... мужиком был, ... или он тебя, из своей слепой кишки... вы...Юнна Мориц против...

Ахеджакова: «Собчак не имеет право извиняться от имени всей России, а я имею право»



Актриса Лия Ахеджакова раскритиковала интервью кандидата в Президенты России Ксении Собчак американскому телеканалу CNN.

«Посмотрела интервью и стало обидно. Человек с одним процентом рейтинга извиняется от имени страны. Собчак не имеет право извиняться от имени всей России, а я имею право. Меня любят русские, что даёт мне право говорить от их лица. Понятно, что мы вмешивались в их выборы, а куда мы не вмешивались, но будь же ты порядочным человеком — приезжай ко мне или позвони, спроси «можно ли перед американцами извиниться»? Я бы конечно дала ей своё благословение», — сказала Ахеджакова, находящаяся сейчас в корейском Пхёнчхане.

via

Картина дня

наверх