На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Количество жертв отравления «Боярышником» возросло до 16

По данным правоохранительных органов, количество жертв отравления «Боярышником» в Иркутске возросло до 16 человек. Об этом сообщает ТАСС. В региональном минздраве пока подтверждают информацию только о 14 погибших.

Правоохранительные органы установили две точки по продаже спиртосодержащей продукции. Сейчас проходят рейды по местам реализации алкогольной продукции, в том числе по продуктовым магазинам.

16 человек, отравившихся «Боярышником» в Ново-Ленино, находятся в трех иркутских больницах. Как сообщает РИА «Новости», в Медсанчасти ИАПО — 10 человек, в больнице № 3 — два человека, в больнице № 8 — четыре. В последнем медучреждении одного из пострадавших удалось реанимировать, он переведен в обычную палату, высока доля вероятности, что он останется в живых. Большинство пациентов продолжают оставаться в реанимации, их состояние оценивается как тяжелое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх