На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Василий Блохин
    Всех на малолетку на годик,чтобы мозг, если он есть на место вправили!Университет отчис...
  • САША ЛЕПАЕВ
    во власти воры бандиты зачем им нужен народ. только для наживы. посмотрите на спящие рожи в экран не влезают распухли...Наша часть вины в...
  • Ильдус Мамлеев
    Вопросов слишком много накопилось и их решение надо начинать с наведения порядка внутри России, пока ещё не стало поз...Наша часть вины в...

Самая боеспособная армия в мире: Киев объяснил превосходство ВСУ

 



Американская армия должна учиться у ВСУ, которые имеют опыт фронтовых операций, заявил советник президента Украины, помощник министра обороны страны Юрий Бирюков.

Бирюков обратил внимание, что украинские военнослужащие были бы лучше американских, если в них также «влили два триллиона долларов». «Где воевали американцы? У них был контингент в Ираке, Афганистане, Либерии, Сербии, но у нас тоже был там контингент, — цитируют его украинские СМИ. — У США опыта фронтовых операций нет, они не использовали «Смерчи». Он возмущен, что американцы активно изучают боевой опыт украинских военнослужащих, а после этого учат их «правильно строем ходить» на учениях.


Он также прокомментировал слова президента Украины Петра Порошенко о ВСУ. «Он не говорил, что она самая сильная, — пояснил Бирюков. — Он сказал «самая боеспособная».

Ранее бывший премьер-министр Украины Николай Азаров отреагировал в социальной сети на заявление Порошенко о ВСУ как о «самой сильной армии на континенте». слова президента он назвал очередной ложью киевского режима.

Катерина Тимошенская

via

Картина дня

наверх