На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Б
    отчислить из лицея. пусть дадут справку о неполном среднем образовании и чешет куда пожелает!!Университет отчис...
  • Сергей Ковалев
    речь об альтернативном существовании. ресурс ведь не только в нефтях и газах, главный ресурс - люди. а людям нужны ус..."Путину должно по...
  • Сергей Ковалев
    речь не о конкретных "богатых на яхте", речь о сути вещей, конкретно о смыслах внутри альтернативы. иначе о чем вообщ...Президент Сербии ...

Но скорее всего, ты уедешь на зону...

На НТВ вышел фильм о провокациях на протестных акциях


Российский телеканал НТВ выпустил фильм, посвященный провокациям на несанкционированных акциях, прошедших летом и осенью нынешнего года.

«Бутылки, летящие в стражей порядка. Плевки и оскорбления в адрес полицейских. Рукоприкладство», — говорит голос за кадром, комментируя первые секунды фильма.

«Эти кадры попали в Сеть совсем недавно. Авторы их афишировать явно не хотели, понимая, что это доказательство преступления», — продолжает голос.

 

«Специалисты, отсмотревшие видео, уверены, что самые активные участники протестов, вступившие в схватку с полицией, оказались в толпе не случайно. Провокаторы буквально по команде заводили толпу в разных частях Москвы», — сообщает зрителям комментатор.

Как писал «Ридус», ранее член Общественной палаты РФ Максим Григорьев заявил, что нападавшие на полицейских митингующие должны в полной мере отвечать за свои действия, тем более, что их нарушения были зафиксированы на видео.

Аресты провокаторов продлжаются.

 

На НТВ вышел фильм о провокациях на протестных акциях

 

Оказывается, если ты летом на митинге ударил полицейского и убежал, это не значит, что ты в домике, это лишь значит, что к тебе придут с обыском и задержанием чуть позже. А потом будет суд, и весьма вероятно реальный срок. Потому что речи "да у него даже синяка не было, отпустите, я больше не буду" годятся для мечты, а вот в суде прокатывают так себе.

Нет, быть может, тебе повезет. Ты окажешься поэтом или актером (или тебя просто натягивал известный поэт или актер), тогда за тебя вступятся, снимут трогательных роликов, всплакнет Ахеджакова, и ты отделаешься условкой.

Но скорее всего, ты уедешь на зону, Навальный в США, а Соболь на Кипр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх