На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    Угу! Петров был рулевым, а Боширов - наводил по координатам!Операция "Контейн...
  • Natalija Osminina
    Бомбить? Не будут.Осужденных за тер...
  • Natalija Osminina
    Неожиданно? То, что Венгрию решено было поставить во главе зоны Ватикана центральной Европы?? Так это видно было уже ...Наши 90-е идут по...

Ни кто не заставлял, сами пришли - День Победы в селе Борисовское

Здравствуйте! Отгремели празднования 70-и летия Великой Победы и многие видели, какой шикарный праздник был в столице нашей Родины - Москве, а вот глубинка-село остается без внимания :( По этому предлагаю вам посмотреть фотоотчет с празднований в селе Борисовское, или его еще называют Нижние Пороги Лесного района(это ссылка и перейдя по ней вы можете прочитать историю села, и посмотреть фото достопримечательностей).

Фотографии предоставил Ильяс Мусин (https://vk.com/id2472773).

Извиняюсь, у меня плохой интернет и по этому не могу выложить все фото, по этому переходите по ссылке (http://ivan-grigoriev.ru/2015/05/day-pobedy-v-sele-borisovskoe-nizhnie-porogi-lesnoj-rajon.html) и смотрите оставшуюся чясть фотографий.

 

На митинге выступили уроженцы села Борисовского: Сергей Николаевич Алмазов - первый директор Федеральной службы налоговой полиции России, генерал-полковник налоговой полиции. Заслуженный учитель Воробьева Валентина Павловна, Федорова Людмила Евгеньевна, Шагова Валентина Ивановна, Белякова Ольга, Кудрявцева Алла прочитали стихи посвящённые подвигу воинов-героев. Так же надо отметить, что это была инициатива людей, они пришли туда сами и НИ ОДНОГО ЧИНОВНИКА там не было! Всего собралось более 50 человек.
 
Данные фотографии доказывают, что в нашей стране празднуют этот Великий день даже в отдаленных и маленьких уголках нашей Родины и не ради показухи, и не потому что Путин так сказал (видел такие бестолковые утверждения). P.S: до этих мест война не дошла, но уроженцы этого села воевали и погибали, и в память о не вернувшихся с войны односельчан, поставили такой мемориал, так что в нашей стране НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх