На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Так они же собираются нападаь))) Макрон позвал европейцев на Дранг нах Остен)) Есть шанс что  Европа что-то и огребет...Европа - без штан...
  • Пульхерия Djem
    Она могла бы неудачно упасть,потом сказала бы,что её пытали.«Бандеросмузи»: п...
  • Natalija Osminina
    Это не Заля сказал "до последнего украинца", а Борис Джонсон- его партнер, и идеологический и сексуальный. А пидор пи..."Путину должно по...

«Немецкая волна» сообщает чудесное, с размаху бьет по яйцам всем адептам Хамона и 300 сортов колбасы

 


«Немецкая волна» сообщает чудесное, с размаху бьет по яйцам всем адептам Хамона и 300 сортов колбасы:

«Две немецкие студентки попытались забрать продукты, которые супермаркет выбросил на помойку, но их поймали и признали виновными в краже. Девушки прошли уже несколько судебных инстанций и дошли до Конституционного суда, чтобы победить весь абсурд этих запретов».

Немецкие студентки питаются продуктами с помойки. ОК, ясно, понятно. Это deutsche wochenschau сломалось, несите новое. Впрочем, .

При Шикльгру… Бисмарке такой фигни не было!

А так нормальные девчата. Дурь выбить, и Kinder, Küche, Kirche.



Больше всего я не выношу «совестливых интеллигентов» — отвратительную породу людей, живущую в «этой стране» с фигой, намертво приросшей к карману. Этаких тихих «чморей», которые намертво присосаны к государственному вымени — работа (чаще всего в гуманитарном секторе), налаженный городской быт (квартиры от «предков» в столице или городов «пятерки»), соцзащита и проч. Но которые при этом ненавидят и презирают «эту» страну и её «быдлонарод», который упорно не желает бороться за их (интелиХентов) «свободу» и пребывает в «рабстве».

Еще большую злобу у них вызывают любые разговоры о том, что у России и русских может быть хоть какое-то достойное и благополучное будущее. Для них у России есть только один сценарий, распад и раздел между «цивилизованными» странами. И страшный гаагский суд над всеми теми у кого они нынче старательно сосут.

А потом они уезжают в Германию — и шарятся там по помойкам.

via

Картина дня

наверх