На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Россияне мечтают, чтобы гости уважали хозяев, их традиции, обычаи, культуру и веру, но этого как не было, так и нет. ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Осуждаются слова "Россия для русских", но при этом реализована формула "Россия для нерусских"…Наша часть вины в...

До..бы, клинические до..бы и победители Майдана!




Это, конечно, на Нобеля не потянет, но все равно клево. Как вы знаете, у меня есть друг Саша Жанков. Человек мечтающий о Майдане в России, отсылавший деньги Навальному и раскидывавший мукулатуру по подъезду с его агитками - в общем весь букет. Саша - в терминологии этого поста клинический до...б. Имея уже два дома в деревне, 2 квартиры в двух разных городах нашей страны, несколько бизнесов и сейчас получит деньги от Путина за рождение ребенка, а во время коронавируса - уже получал, как и все родители с детьми до 16 лет - два раза, бесился недавно - потому что Хабаровск. Теперь - потому что Белоруссия.

Да, да. Сегодня он, надо отдать должное, в очередной раз меня довел. Потому что говорю - что там в Хабаровске? Путину - говорит - конец. Я говорю - опять? И дальше понеслось. Уже все нормальные люди в этой стране поняли, что Путин жулик и т.д. и т.п. Т.е. - аргументы для этого человека в момент подобного транса - не нужны. Поэтому, он клинический.

Почему? Потому что недавно я узнал, что у меня за границей разорились другие борцы с Путиным. Живя под 20 лет за бугром они пророчили нам в 2018 году в президенты Навального. Но - теперь толком без денег и т.к. возраст - без будущего. Ничего не добились там, все угробили здесь - возвращаться и признать что мудаки - не хватает смелости. Поэтому - что удивительно, по рассказам других моих знакомых - больше про политику не говорят ни с кем. Это, знакомьтесь, просто дебилы. Ну, в смысле, до....бы.

И, конечно, мой самый любимый тип - это друзья из аграрной сверхдержавы. Вот тут вообще без изменений. Ладно, у нас тут свои до..бы, правда, и своя страна. Но у этих же - все разваливается, Зеленский их вертит, как и обещалось, что США, что Европа кинули - а они нам будут рассказывать, как у нас все плохо.

Ничего, конечно, нового, но так - захотелось написать. Не будьте до...бами, себе дороже. Уже не один раз доказано. Что навальнятами, которые зону топчут прямо сейчас, что товарищами в шароварах. Даже вот Лукашенко попробовал, но вроде Путин ему кое что на место поставил по телефону.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх