На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

Зачем нам нужна такая никчемная Госдума?


"Принимает важный закон". (Фото взято из открытых источников).

С чем можно сравнить нашу Государственную Думу? Давайте сравним например со средней школой. Если школьник спит на уроке, то он как минимум получит запись в дневник и вызов родителей к учителю. А депутаты спят и ничего. А теперь вы представьте картину где в средней школе во время урока 50% класса спит, а другая "сидит в телефонах, обнимается друг с другом, ставит друг-другу "рожки", показывает соседу по парте свои домашние поделки или "травит" анекдоты?

Даже в сегодняшнее время, при всём рухнувшем нашем образовании и отсутствии методики преподавания, - такое представить на уроке нереально. А в нашей Госдуме это в порядке вещей!

Высший представительный и законодательный орган власти занимается всем, кроме дела и работы. А вы можете представить себе фантастическую картину, когда слесарь дядя Вася или студент Петя без уважительной причины не появляются на работе, либо в институте в течении нескольких месяцев (или попросту прогуливают работу и учёбу), а их не то, что не увольняют или отчисляют, но ещё и исправно платят им зарплату? Сложно такую картину представить, но не в отношении наших народных избранников. Там двух и трёх месячные прогулы со стабильным начислением зарплаты - это норма.

Сейчас вроде как взялись за прогулы и прогульщиков, да что толку. А вообще, от этих 450 человек, которые получают очень приличную зарплату, но не ходят на работу, а если и ходят, то либо кривляются, либо спят, есть хоть какой то толк?

Ведь помимо халявной и не пыльной работёнки, и зарплаты, о которой 99% российского народа может только мечтать, они ещё обросли бесчисленными "помошниками депутатов", служебными машинами и квартирами, бесплатными командировками и различными льготами.

Не работа а развлечение! Ещё и деньги немалые платят! (Фото взято из открытых источников).

Кто всё это оплачивает? Мы - налогоплательщики.

Мы содержим этот мега цирк, где доморощенные клоуны в те редкие времена когда они присутствуют на рабочем месте и к тому же в это время не спят, занимаются всем чем можно, но только не работой.

Иногда на них снисходит озарение и они с умным видом принимают какие то некчёмные и не нужные стране законы, от которых этой самой стране либо абсолютно НИЧЕГО или ещё хуже - ПЛОХО!

Помню они несколько дней принимали закон о пчеловодстве (в их понимании - архиважный), когда в стране столько насущных проблем, - коррупция, нищета, деградация экономики, отсутствие доступного и качественного медицинского обслуживания, катастрофическое падение уровня образования и т.д. -перечислять можно очень долго...

Карманный, декоративный орган, который к тому же заполнен на две трети спортсменами, певцами и артистами.

Нужен он нам?

Уверен, что если завтра Госдума исчезнет, то российский народ попросту этого не заметит и не ощутит какого либо дискомфорта.

Согласны?

Важная "работа" в телефоне... (Фото взято из открытых источников).

Автор: tony lis

 

ПЫ.СЫ. Комментарии с источника:

Дмитрий Харпер

Когда они исчезнут, на этот день нужно перенести день России.

 

 

a z

А они нас не спрашивают нужны они или нет ))) Я вообще никогда не понимал, кто все эти люди, откуда они беруться? Вот недавно совсем, очередной сказочный персонаж из единой россии, сказал, что они, двигатели прогресса и лучшие люди страны, и поэтому они заслуживают сидеть у нас на шее пока не сыграют в ящик. Так вот, кто это, мать его?! Кто его туда выбирал и что за прогресс он там двигает?! Как там может оказаться валуев и емуподобные "мыслители".. У каждого 30 квартир, 300 мерседесов, 20 вилл в США, и все чики-пуки, чуть что, сразу домой, на родину бегут ) И кто то еще всеръез рейтинг путина обсуждает ))))))

 

А вам нужна такая Дума?
 
Ой как нужна. Жить без нее не могу
 
Не нужна. Не будет Думы, абсолютно ничего не изменится
 
Свой ответ в комментарии
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх