На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Если вспомнить  далекое время   а именно  Сталинской индустрилизацию то там дела были  значительно хуже! Многие азбук...Новое поколение. ...
  • Natalija Osminina
    Да, ЕС распадается изнутри-   за лето и осень придет к власти оппозиция. Но в основном это мусор, который сразу ляжет...Война с Европой с...
  • Natalija Osminina
    Сейчас Лондон ждет окончания переговоров России с США. Как  только США выполнят ультиматум Путина за 17 декабря 2021 ...Война с Европой с...

Омелян - "только когда Красную площадь займут украинские танки"


Только на таких условиях Киев вступит в переговоры с Кремлём, не по-детски сурово сообщил украинский министр обороны инфраструктуры на своей страничке в фейсбуке.

Ранее на электронную почту Одесского филиала Администрации морских портов Украины поступило письмо с угрозой подорвать Одесский морвокзал. При этом неизвестные выдвинули требования, которые позволят избежать взрыва, запланированного на 14:00.
Среди них: освобождение акватории Одесского порта от военных кораблей НАТО, а также допуск экс-главы Администрации 4-го президента Виктора Януковича Андрея Клюева и блогера Анатолия Шария к участию в парламентских выборах.

Омелян убежден, что данное письмо является четкой политикой Москвы «по устрашению, блокаде и террору».

«Переговоры с Кремлем можно вести только тогда, когда украинские танки будут на Красной площади», — заявил в связи с этим министр.
https://ukraina.ru/news/20190705/1024146152.html

Больше чем уверен – Омелян думает, что в Кремле сразу напряглись.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх