На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Так, зачем же ждать, ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТАК ХОРОШО ПОНИМАЕТЕ?... Мы-то давно все знаем про Украину. НО ЗАЧЕМ ЖДАТЬ, КОГДА ВА...«Идут, чтобы семь...
  • Vovan
    Кто работать будет7 Думские твари, наведите порядок! В СССР ничего подобного не было, ИДИОТЫ!Оружие обязательн...
  • Антон Устинов
    Это как в басне Крылова--лебедь раком щукуЭхо 2008 года

ХАЗАНОВ О СКАНДАЛЕ С ПУГАЧЕВОЙ: НЕХОРОШО ВСЕ ЭТО, НЕДОСТОЙНО

ХАЗАНОВ О СКАНДАЛЕ С ПУГАЧЕВОЙ: НЕХОРОШО ВСЕ ЭТО, НЕДОСТОЙНО
Народный артист РСФСР считает неоправданными нападки на примадонну, которой, по словам Хазанова, ещё "есть что показать".

Актёр театра и кино народный артист РСФСР Геннадий Хазанов считает неверной постановку вопроса о том, что Алла Пугачёва должна исчезнуть с телеэкранов только ради того, чтобы "дать дорогу молодым". Об этом он заявил Лайфу в кулуарах церемонии вручения государственных наград в Кремле. По словам Хазанова, примадонна отечественной эстрады до сих пор находится в достойной творческой форме, поэтому оснований для того, чтобы оставить сцену, у неё нет.

— Если Алла Борисовна в рабочей в форме и если ей есть, с чем появиться перед зрителями, то почему не появляться? — рассуждает он. — Ну, не хотите смотреть Пугачёву — переключите кнопку! Какая проблема?! 

Хазанов напомнил, что в октябре прошлого года страна простилась с народным артистом СССР Владимиром Зельдиным, который ушёл из жизни в возрасте 101 года и практически до последнего момента играл в театре.

 — Совсем недавно мы попрощались с уникальным артистом, который прожил 101 год, играл до последнего дня четыре разных спектакля, и никому из театральных зрителей не приходило в голову сказать: "Зачем нам Зельдина показывают? Зачем его выпускают на сцену?" — говорит Хазанов. 

Артист отметил, что атака на Пугачёву в соцсетях и СМИ выглядит срежиссированной, но сделано это было "грязно и недостойно". 

Напомним, в первые дни 2017 года в соцсетях назрел настоящий бунт против примадонны и её приближённых. Зрители "новогодних огоньков" начали создавать петиции с требованием убрать Пугачёву с экранов. 

 

Источник →

Картина дня

наверх