На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

Одержимые бесом - не захочешь,но поверишь...Ад уже пуст

 

 

Архимандрит отец Иоанн Крестьянкин писал еще в 90-х, что это уже эпидемия - по всему миру. Одержимость и беснование.


И первый признак злоба ко всем - к людям, Богу, церкви, власти, родственникам... И хула злобная. Как у нас в в сетях.


Можно священнику верить или не верить. Но у меня из головы не выходит один эпизод. Это было в начале 80-х. Когда мы все были материалистами и комсомольцами.


Меня почему-то занесло на службу в церквушку на Серафимовском кладбище,, наверно, приехал на могилы предков-блокадников , да и зашел свечку поставить.


Все было чинно-благородно. Рядом со мной стояла приличная бабуля кг на 150. И вдруг она стала лаять. Самым настоящим образом. Священник сразу пошел в нашу сторону. Дотронулся до нее крестом.


Она упала на на спину. С грохотом. Резво перевернулась и стала на четвереньки. И стала так .. прыгать. Высоко. На метр. Эта вот глыба в полтора центнера. А в другом углу кто-то завыл нечеловеческим голосом.


Я выкатился как шарик оттуда. разум это отказывался воспринимать - спросил у тетки в платке на крыльце - что это?


"А это - отвечает -знаменитый священник такой-то бесноватых отчитывает. Вон их полна церковь. Кто сам приходит, кого приводят..." 
Так что видел сам. Был свидетелем. Фамилию батюшки за давностью забыл. Обрадовался, что сам не стал лаять - значит, не одержимый..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх