На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...

Верховный суд России понизил «золотую судью» Елену Хахалеву в должности

Служительница Фемиды больше не состоит в президиуме Краснодарского краевого суда

Елена Хахалева на свадьбе дочери. Фото: соцсетиЕлена Хахалева на свадьбе дочери. Фото: соцсети

Изменить размер текста:AA

Верховный суд России опубликовал у себя на сайте постановление «Об изменении персонального состава президиума Краснодарского краевого суда». В нем сообщается, что Елена Хахалева выведена из состава президиума. Вот, что говорится в документе: «Судью Краснодарского краевого суда Хахалеву Елену Владимировну, утвержденную в соответствии с пунктом 9 части 3 статьи Федерального конституционного закона от 5 февраля 2014 года…., вывести из состава президиума Краснодарского краевого суда».

Напомним, Елена Хахалева стала известна на всю страну после шикарной свадьбы ее дочери, на которой пели Николай Басков, Вера Брежнева, Валерий Меладзе и другие звезды отечественной сцены.

Постановление пленума Верховного суда РФ

Постановление пленума Верховного суда РФ

Источник в Краснодарском краевом суде сообщил сайту «КП»-Кубань», что Хахалева не ушла с работы.

- Елена Владимировна стала обычной судьей, - прокомментировал наш источник. – Она просто теперь не состоит в президиуме. На работу продолжает ходить, дела ведет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх