На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    просто петушки и уже не галльские...Ответом на подлос...
  • Sergiy Che
    😉В РФ не только по...
  • Нина Потоловских
    Правильно. На СВО их нельзя. Просто предложить оставить одно гражданство. Оставили российское найти применение, а в п...Колонной под конв...

Опять у нас в России гибнут дети

⁠Опять в России гибнут дети. Количество погибших при прорыве дамбы в Красноярском крае увеличилось до 13 человек. Из них по меньшей мере пятеро - дети. Ещё 17 человек пропали без вести.



Затопило поселок вахтовиков на местном золотодобывающем предприятии. По предварительным данным, размыло дамбу на золотодобывающей артели. После этого вода хлынула в поселок.

Трагедия произошла в районе шести часов утра по местному времени – в тайге – там, где даже связи почти нет. Дети мирно спали.

По предварительным данным, прорвало дамбу высотой около четырёх метров. На пути воды оказались два общежития вахтовиков.

Свидетель трагедии на прииске в Красноярском крае:

«По воде уже несло общежитие и там люди кричали: «Помогите!»»

Из-за прорыва дамбы на рабочий посёлок обрушилась волна высотой 4 метра.

https://t.me/rovegosteb/1110

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх