На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nemo2846
    Иногда лучше промолчать - за умного сойдёшь...Тимати назвал тер...
  • Evgenija Palette
    Он же - военный переводчик. ВОСТОКОВЕД... И просто умный человек. Ничего удивительного...Выборы не состоял...
  • Татьяна Любимова
    Хорошая статья. Пусть они нас боятся, а они боятся.ВОПРОС К ШАТАТЕЛЯМ

#УжасыСССР Рабский труд без айфонов и смузи



С каждым годом все больше обжигающей правды про СССР становится достоянием общественности. Так, например, немногие знают, что несчастная советская молодежь каждое лето принуждалась к рабскому труду на стройках социализма. И происходило это вплоть до прихода "святых 90-х".

Вместо того, чтобы вычесывать окладистые бороды под пение Окуджавы и бокал шотландского уиски, разоблачая кровавый режим в соцсетях, комсомольцы Союза с утра до вечера строили то коровники, то жилые дома, то железные дороги и прочие сооружения. Вы не поверите, но там не было даже банального wi-fi в барах! И баров не было! 

Назывался этот молодежный ГУЛАГ "Стройотряды". Угробившие свое здоровье во благо тирании, несчастные дети получали только значки, которые, если не было курток (их надо было заслужить изнурительным трудом, не все могли) прикалывались прямо к телу.

С каким ужасом взирают на это современные 30-40 летние толерантные и ухоженные поборники демократии, живущие с мамой и бабушкой. Уж кто-кто, а эти люди точно не допустят повторения подобного, при малейших признаках они готовы сплотиться и нанести режиму смертельный удар лайками и репостами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх