На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

У Путина есть повод вспомнить свою крылатую фразу про мух и котлеты

В Сочи сегодня состоится встреча Путина и Лукашенко. Интеграция будет или не будет? Вот в чём вопрос!




Как пройдёт эта встреча? Предугадать нетрудно.

Думаю, Путин на встрече поставит конкретные условия. А Лукашенко, как всегда, даст очередные обещания. Наговорит о планах разработки в будущем интеграционных "дорожных карт" (вопрос, который всегда можно умело потом заболтать) и попросит денег.

Отдельно отмечу: риторика Лукашенко последний год была антироссийской. И в истории с "вагнеровцами" Лукашенко дал сигнала от Запада "я свой", но ответного сигнала не получил.

И ещё помнится, как в интервью украинскому журналисту Гордону совсем недавно в августе Лукашенко рассказывал, как бы на месте украинцев он воевал против России за Крым.


А теперь вспомним историю.

«Мухи отдельно, котлеты отдельно!» — вот что сказал российский президент в 2002 году после встречи в Санкт-Петербурге с Александром Лукашенко, где лидеры двух стран обсуждали темпы строительства Союзного государства и реальную интеграцию.

До сих пор помню, что Лукашенко в России поддакивал Путину, но прилетев в Минск, вышел из самолёта с перекошенным серым лицом и прямо у трапа заявил, что интеграции на условиях России не будет. Хотя, за несколько лет до этого, когда Ельцин какое-то время рассматривал Лукашенко, как преемника, Лукашенко очень хотел попасть в Кремль и был согласен на все условия.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх