На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Интересно получается, везут инородцев, которые не скрывают что ненавидят русских, выкладывают об этом в соц сетях, мы...Нужны ли нам новы...
  • Ольга Заварухина
    Только возникает вопрос, а чему эта нагибулина научит нашу молодежь? Столько лет издевается над нашими предпринимател...Набиуллина и Голи...
  • Татьяна Труфанова
    У мигрантов есть права - а у нас- обязанности ???Кто приказал повы...

«Cреди украинцев нужно культивировать ненависть к русским»


Так заявил один укро-политик свiдомит. А то плохо ненавидят. Видимо потому, что ощущают себя внутри неотделимыми от русских.

Бывший заместитель мэра Луцка, а ныне кандидат в депутаты от партии Петра Порошенко «Европейская солидарность» Юрий Моклица считает, что среди украинцев нужно культивировать ненависть к русским, сообщают «Волинські Новини» (Луцк).

Об этом он заявил в эфире 12 канала, обсуждая подростков, которые дебоширили и слушали русскую музыку в ночное время.

«Это, на самом деле, не просто так, — заявил луцкий политик. — Я это воспринимаю как кампанию, направленную на то, чтобы стереть грань ощущения того, кто есть враг. Я имел дискуссию на эту тему с людьми творческими, которые говорят, что театр и культура вне политики. Но как оно будет вне политики, мы за год-два забудем, с кем воюем, кто наш враг. И вот, пожалуйста. Выборы президентские… Поэтому я думаю, что это не случайно. И с этим надо бороться. Надо в буквальном смысле культивировать ненависть к русским, ибо это враги наши».


Как пишут некоторые издания, серьёзная озабоченность балбеса укро-патриотизмом может быть связана с тем, что он неоднократно подозревался в хищении бюджетных средств.
Подробнее - https://regnum.ru/news/polit/2663893.html


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх