На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Всё же это странно, что Алла коллекционирует исключительно таких мужей. Не понятно, зачем они ей. Какая-то загадка.Пугачевой не с ке...
  • Виктор
    Зачем нам эти необразованые дикари. Наша дума не думает о защите своего государства , собирает все отбросы общества р...Сплавить "лишних"...
  • lady lyudmila
    Вот это правильно сказали. За что им зарплату платят ? Конкретно : главам районов ? !!!«Поворот сибирски...

Полиция проводит проверку по факту инцидента с куклой Барака Обамы в Перми

Манекен, изображающий президента США, был вывешен над проезжей частью на одной из пермских улиц
Манекен Барака Обамы в Перми

Манекен Барака Обамы в Перми

© Елена Юденкова

ПЕРМЬ, 20 июля. /Корр. ТАСС Анастасия Пяткина/. В Перми полиция проводит проверку в связи с инцидентом на железнодорожном мосту на улице Дзержинского, где неизвестные повесили манекен, изображающий президента США Барака Обаму с мешком на голове. Об этом сообщила ТАСС сотрудница пресс-службы регионального управления МВД Юлия Горбунова.

"Сообщение о манекене, висящем над проезжей частью, поступило утром. Сейчас манекен сняли, он находится в отделе полиции, по данному факту проводится проверка. Какая за это может быть ответственность, пока сложно сказать", - сказала Горбунова.

По данным ведомства, кукла одета в брюки и рубашку, на голову ей одет черный мешок. На груди манекена вывешена табличка с надписью: "Один мертвый Обама = 7650 живых украинцев".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх