На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Прошу уточнить - где я написал такое людоедство?Наши 90-е идут по...
  • Natalija Osminina
    Народ всегда рассматривают как расходный материал. Про Нетаньяху уже писала. Вспомните про 2000 погибших в Башнях бли...Наши 90-е идут по...
  • Natalija Osminina
    Но не правительство же погнало всех на концерт в Крокусе.  Не правительство же заставило Вас написать, что голодные ф...Наши 90-е идут по...

Редакция "Дождя" пьет грузинское вино "Минассалли"

На "Дожде" сегодня редакция угощалась грузинским вином "Минассали", а ведущая появилась в кадре с бокалом, куда, надеюсь, успел помочиться Николоз Гварамия, генеральный директор "Рустави 2". Он же обещал. И хотя не совсем мужчина, но должен исполнить. Пикантность вкуса оценила госпожа Дарья Полыгаева, а потом и вся редакция.



"Минассали" - новый сорт, который пришел на смену "Киндзмараули" и "Хванчкаре" на днях? Не пробовали? Ну и не пробуйте. Оппозиционеры с "Дождя" говорят - великолепно.

От имени всей редакции Дарья выразила солидарность с Грузией. Видимо, с Габунией, который обругал матом нашего президента. И с Гварамией, который отказался его увольнять. Кстати, акционеры тоже не хотят теперь увольнять директора, мочи им за щеки и в глотку. Мол, рейтинг-то растет. А деньги - это главное.

Денежные переводы в Грузию запрещать не надо. Тем более, президент против. Он не хочет воевать с насекомыми и дождевыми червями - ему они не интересны. Надо просто менять при переводе доллары и евро на бумажки из банка приколов. А настоящие - отправлять в казну. Вино с мочой ведь тоже не самый приятный сюрприз. А сюрпризов из России будет много.

Была на "Дожде" такая ведущая - Татьяна Арно. Так она грудь в эфире показала. Четвертого размера. Вот это была провокация всем провокациям. Прекрасная. А пить вино с мочой - это скучновато как-то. Некреативно.



Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх