На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Они сами добровольно идут, как овцы на заклание, так дайте им убиться. Нехай. Нам не надо их жалеть, потому что они...Наркокомандующий ...
  • Сергей Андросов
    Я не пойму, Аффтар хвастается, или жалуется? Начитался всякой хрени с иностранными буквами. Много ли пиндосы и вся эт...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Мария
    "Мы долго, молча, отступали. Досадно было, боя ждали!....." Кутузов почему сохранил армию? Потому что уклонялся от бо...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Водонаева призвала россиянок "не рожать рабов этому государству"

Водонаева призвала россиянок
фото: Лилия Шарловская
 

Телеведущая Алена Водонаева спровоцировала скандал. В соцсети она призналась, что испытала очень неприятные и сильные эмоции, узнав, что в одном из регионов власти посоветовали частным клиникам перестать делать аборты. Эта инициатива во славу национальной идеи о повышении рождаемости взбесила блогера своей циничностью.

 

Во-первых, аборт - личное дело женщины, уверена Водонаева. А во-вторых, "заботливые политики" не имеют морального права заставлять россиянок за них исправлять ошибки государства, приведшие к демографическому кризису, считает она.

"Мы живем в нищей и жадной стране, - пишет Водонаева. - В России рожают либо богачи, либо необразованное быдло".

Она советует читательницам своего блога, которых считает женщинами думающими, не рожать детей, пока не будет полной уверенности в своих силах: что сможешь накормить ребенка, поставить на ноги, обеспечить ему образование и медобслуживание.

Водонаева призналась, что презирает семьи, едва сводящие концы с концами, но продолжающие рожать детей одного за другим. Ведь вырастить ребенка - это не только докупить пачку подгузников к привычному набору продуктов по акции.

"Получите образование, постройте карьеру, посмотрите мир, заработайте денег, а потом думайте о материнстве, - советует Водонаева. - Не надо рожать рабов этому государству".

 

Картина дня

наверх