На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Третьяк
    Статья действительно смахивает на вброс.Но власть как будто специально пытается вызвать гнев в свой адрес завозя все ...Мигрант из Узбеки...
  • лина любимцева
    Прошел к чертовой матери этот Израиль. ЧТО ОНИ НАМ?!!Израильский режим...
  • лина любимцева
    Матвиенко под охраной... Ей-то что эти мигранты.Кто приказал повы...

Водонаева призвала россиянок "не рожать рабов этому государству"

Водонаева призвала россиянок
фото: Лилия Шарловская
 

Телеведущая Алена Водонаева спровоцировала скандал. В соцсети она призналась, что испытала очень неприятные и сильные эмоции, узнав, что в одном из регионов власти посоветовали частным клиникам перестать делать аборты. Эта инициатива во славу национальной идеи о повышении рождаемости взбесила блогера своей циничностью.

 

Во-первых, аборт - личное дело женщины, уверена Водонаева. А во-вторых, "заботливые политики" не имеют морального права заставлять россиянок за них исправлять ошибки государства, приведшие к демографическому кризису, считает она.

"Мы живем в нищей и жадной стране, - пишет Водонаева. - В России рожают либо богачи, либо необразованное быдло".

Она советует читательницам своего блога, которых считает женщинами думающими, не рожать детей, пока не будет полной уверенности в своих силах: что сможешь накормить ребенка, поставить на ноги, обеспечить ему образование и медобслуживание.

Водонаева призналась, что презирает семьи, едва сводящие концы с концами, но продолжающие рожать детей одного за другим. Ведь вырастить ребенка - это не только докупить пачку подгузников к привычному набору продуктов по акции.

"Получите образование, постройте карьеру, посмотрите мир, заработайте денег, а потом думайте о материнстве, - советует Водонаева. - Не надо рожать рабов этому государству".

 

Картина дня

наверх