На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Мишустин знает обо всех всё, а о нём не известно почти ничего

В Мишустине удивляет  сочетание его многолетней работы на высоких должностях и эффективной работы в ФНС, то есть немалого управленческого опыта и успеха, с полной незаметностью в публичном поле. Кроме набора сухих фактов, в СМИ о нём почти ничего нет (если не считать слухов в ТГ и компроматы на помойках). И в редких его интервью нет ни одного лишнего слова, только о налогах и технологиях.

То есть о нём ничего почти не известно (ни убеждений, ни связей, слабостей), а он знает почти всё о расходах и доходах всех в стране. Не чекист Путин, конечно, но, возможно, что и не чисто техническая фигура, как сейчас кажется. Даже по выражению лица в нём чувствуется скрытая воля.

Но сразу он политиком точно не станет, будет спокойно исполнять порученное президентом. А делать он это умеет очень эффективно, судя по росту собираемости налогов за последние годы.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх