На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Сепп
    А как она вообще училась? Видимо, исключительно губами. У неё лицо дебилки.Университет отчис...
  • Ильдус Мамлеев
    Ау где возражденный СМЕРШ? Работы для него не початый край! А ещё говорят, что железные дороги и мосты на Камчатку не...Действующая журна...
  • warig Рыжаков
    Все правильно написано...Теракты были неиз...

Трамп обвинил Россию в похищении технологий гиперзвуковой ракеты

Ограбление "по-русски"

- Мистер Трамп, есть ли у вас ракета?
- Есть ли у меня ракета? Есть ли у меня ракета? О да, у меня есть две супер-пупер ракеты!




А теперь сама новость:



  • "Какое-то ничтожество говорит: "Мне кажется, он раскрывает засекреченную информацию". Нет. Все, что я сделал, — это рассказал миру, что у нас есть самое мощное оружие, но я даже не говорю, что это за оружие. И надеюсь, нам никогда не придется его применять. У нас есть супер-пупер-гиперзвуковая ракета, которая в пять раз быстрее, чем обычная ракета. А Россия украла эту информацию у администрации Обамы, и они создали свою", — сказал Трамп, выступая на предвыборном митинге.


Это невозможно прокомментировать без юмора. Нищий проснулся и, глядя на свое состояние, заорал на весь свет о том, что его обокрали. Но, когда он ложился спать, его состояние было таким же!!!

Осталось понять, как русские могли украсть у американцев то, что сами американцы сделали позже русских. Хотя версия есть.

Получается русские украли технологию прямо с концами. До такой степени, что американцы прямо сразу отстали от русских после этой кражи. Погрузились во мрак средневековья. А тех, кто разрабатывал технологию гиперзвука, которую русские стащили, они видимо ослепили и скормили крокодилам, все черновики сожгли, а единственный экземпляр спрятали в «Овальном кабинете» у администрации Обамки, откуда русские её и похилили (используя «Новичок»).

Затем русские даже успели собрать свой ржавый, гремящий гиперзвук. А американцы бедненькие обокраденные всё делают-делают, да никак не сделают.

И теперь на все эти возмущения так и хочется посоветовать Трампу: "Дональд, наложите санкции на эту украденную ракету и запретите ей влёт на территорию США".


А теперь серьёзно.

Янки как маленькие обиженные дети, у которых нет такой же игрушки как у других. Скоро они заявят, что вакцину от Ковид русские тоже у них украли.

И ещё хочется добавить. Для американцев если они случайно прочитают эту статью. Самое сильное оружие, это нормальные мозги, с которыми не идёт в сравнение никакое «супер-пупер»...

США - самый первый похититель передовых идей и систем.У США не было бы ракетостроения без вывезенного из Германии человека фон Брауна и его архивов. Телевидение в США создал россиянин Зворыкин. Вертолёты россиянин Сикорский. Один из главных разработчиков микрочипов Интел - эмигрант из России... Даже статуя Свободы сделана во Франции.

Объективно говоря, США уже лет 10-12 не является мировым технологическим лидером. И электронику свою они практически уже не производят, а новинки появляются в Китае. И в космосе - очень сильно отстают. И в ракетостроении, и в самолетостроении, и в фармацевтике - США отстают все больше с каждым годом. Потому заявления Трампа - это покерфейс при плохом раскладе.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх