На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    внутри единой кодлы "разбились". собственно кодла обусловлена объективными путями развития частного капитала. а далее...Президент Сербии ...
  • СимАчка Пушистая
    ждем выпуска марки!Украинец Сергiй с...
  • виктор комягин
    однозначно всех под суд...и не забывать про штрафы от 3.000.000 до 5.000.000 ....очень поучительно родителям💩💩💩💩�...Университет отчис...

Производства, которые слил Путин! Мы их нашли!


В России дорожает бензин пока в «нормальных странах» его раздают бесплатно и даже доплачивают, курятину уже в Китай поставляем, но именно при Путине никто в «этой стране» не хочет дать голодающему населению по тушке бройлера в одни руки даром!


Чиновники воруют, олигархи олигархят пока только один очень красивый бьюти-блогер и одна бывшая кандидат в президенты работают практически без перерыва на посещение США и Европы – для неблагодарных россиян, которые голосуют за Путина! А между тем в стране в 21 веке производят только нефть, газ, танки, ядерные ракеты или если совсем повезет – какие-то самолеты и поезда. Пока в передовых державах делают айфоны, снимают мультики про полеты на Марс и продают электроавтомобили борясь с глобальным потеплением и за социализм с капиталистическим лицом. Это вам не путинские сказки про искусственный интеллект слушать!

Здравствуйте товарищи, это новый выпуск экспериментального 146% ватного, ура-патриотического шоу с проросийским уклоном "Успехи России".

Сегодня мы снова вернемся к больной для оппозиционеров теме – теме новых производственных мощностей в России, которых якобы нет – ведь Путин продал все давно за границу, а все заводы сдал друзьям под супермаркеты.

Продолжение, товарищи, можно прочитать по ссылке на Яндекс-Дзен.

Счастья вам!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх