На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • тимур чагалидзе
    Слышь, лягушатник, ты бабу ( или кто там у тебя) на испуг бери! Россию не стоит брать на понт. Дорого потом обойдется...Блеф сменил на на...
  • Natalia Ivanova
    Всех хохлозадых от мала до велика на фронт. Они все фашисты. Украинцев сожгли в Одессе.Юный киевлянин, к...
  • Игорь Кузнецов
    Хорошо сработала наша система ПВО. Судя по тому, что носовая половина ракеты практически целая - летела низко, но всё...В РФ не только по...

"Новый день, новый хит": Тихановская "научила" Макрона быть "правильным" президентом

Белорусская оппозиционерка Светлана Тихановская решила не останавливать свои интересы в пределах Белоруссии и обратила взор на Францию.
Она публично дала непрошеный совет президенту страны Эммануэлю Макрону о том, как "правильно" президентствовать. "Новый день, новый хит", - констатирует военный корреспондент "Комсомольской правды" Александр Коц.
В своём Telegram-канале "Kotsnews" военкор представил новый хит в рубрике "Спроси у Тихановской". Он рассказал, как в интервью изданию "Фигаро" Светлана Тихановская дала совет президенту Франции.
"Президенту Макрону нужно говорить громче", - рекомендует оппозиционерка.
При этом она отметила, что ожидает от него "многого". Также Тихановская призвала Париж стать посредником в разрешении кризиса в Белоруссии.
"Непризнание Лукашенко и выпады в адрес России с трибуны ООН - отличное начало для посредничества", - не сдержал смеха Коц.

Картина дня

наверх