На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Царева
    ой нам уже нужно бояться?😋Путину пора начин...
  • Natalija Osminina
    Мария, ну, что Вы пишете? "шансов мало". Если у кого и есть шансы существовать в новом мире - то это у России. В кои ...Андрей Безруков: ...
  • Gennady Sokolovsky
    Координаты в студию!НАТО начало готов...

Денис Нагулин. Formula Abarth. GP2

В рамках своей тренировочной программы Денис Нагулин примет участие в заключительном этапе итальянской Formula Abarth, который состоится 18-20 октября в Монце (Италия), и в постсезонных тестах серии GP2 пятого ноября в Абу-Даби на трассе Yas Marina (Объединенные Арабские Эмираты). В Монце питерский пилот будет управлять болидом хорошо известной ему итальянской команды Cram motorsport, в недавнем прошлом Cram competition. В составе этой команды Денис дебютировал в 2011 году в Еврокубке Formula Renault 2.0 . В настоящий момент Cram motorsport лидирует в командном зачете Formula Abarth. Пятого ноября Нагулин будет работать с болидом GP2 команды Venezuela GP Lazarus и проведет один тестовый день на новой для него трассе Yas Marina в Абу-Даби. Коллектив команды для Дениса уже знаком. В ее составе питерский пилот в конце 2011 года тестировался на машине Auto GP. В обоих случаях Нагулин будет работать с новой для него техникой с целью приобретения дополнительных навыков и опыта. Однако, об участии питерского пилота в одной из этих серий в 2014 году речь пока не идет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх