На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Ингерман Ланская - подло-сволочная бабёнка с черножопым аваторчиком снова вылезла из помойной ямы...!!!Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Вот вы тут начали: «нам такие понауехавшие не нужны. Они Россию бросили». Да как же не бросить то было..  многие люди...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Совестью, конечно, мериться тяжеловато, а вот умом ты точно не блещешь. Вот тебя и корежит. Не заценили тебя, мужичонка.Путин возвращает ...

Дроздов ушел из "В мире животных", потому что его кинули - а он всю семью содержит

Свинство, конечно. Старенький Дроздов (82 года) вынужден содержать всю свою семью. А ему год на канале "Карусель", где выходила программа, не платили зарплату. Надо подавать в суд, конечно. Мне дважды приходилось. И каждый раз деньги у работодателя находились - причем, копились же миллионы уже. Все ждешь, когда у людей совесть проснется. Не просыпается. Крепко спит.

Мало кто знает, что Николай Николаевич Дроздов на пенсию не собирается. Вынужденно. В семье никто не работает. Одна из дочерей нуждается в уходе, поскольку сломала позвоночник. Другая - ищет себя. Внуки маленькие. На иждивении еще и жена Татьяна. 82 года человеку - он содержит всех. И не жалуется. Разве что совсем немного. Так сложились обстоятельства. Может, и хотелось бы отдохнуть. Но пока на покой рано - нужен семье.



Кстати, недавно в зоопарке на Баррикадной встретил Николая Николаевича. Он приезжал озвучивать ролик, которые крутят на территории зоопарка. Выглядит он на свои годы. Старенький. Очень худой. Но какое же тепло исходит от этого человека. Мне, обладателю резко отрицательного обаяния, завидно. От меня люди шарахаются, иногда откровенно боятся. К нему тянутся. Может, в 82 год стану теплее. Пока не удается оттаять. Слишком много встречал несправедливости и немотивированной агрессии. Рлс в такие годы.

Одна из дочерей от первого брака Надежда получила тяжелейшую травму, упав с лестницы. Она много работала, вела передачи, путешествовала. А теперь ее лечат. И за все платит папа. Она не замужем.

Вторая жена уже очень старенькая. Работать не может. Дочь Елена жила в Австралии с внуками - Филаретом и Яном. Их отец там работает поваром. Но денег Елене не хватает. С мужем развелась. Он не помогает. Елена уже вернулась в Россию с детьми, пока не нашла себя: "закончила несколько обучающих курсов, занималась йогой, фотографирует, рисует, а теперь намерена преподавать психологию".

Николай Николаевич надеется, что внуки - Филарет и Ян - подрастут и начнут зарабатывать. Пока что они недостаточно взрослые. Дай Бог здоровья человеку. И крепости. Внуки обязательно станут опорой семьи вместо него. Иначе просто и быть не может.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх