На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    Была коалиция по борьбе с фашизмом, а теперь создали коалицию по защите фашизма на Украине. Так что праздновать? Анти...Ответом на подлос...
  • Игорь Кузнецов
    Все "потуги" Макрона показать свою значимость в разрешении международных конфликтов - это блеф. Всё равно ему не заво...Блеф сменил на на...
  • Александр Тимоненко
    Будем кормить американских солдат приехавших в Литву убивать русских. "Литва пошла на ...

Блинкену посчастливилось посидеть на месте президента Украины?

На Украину состоялся визит Госсекретаря США Энтони Блинкена и его заместителя небезызвестной "по печенькам" на майдане Виктории Нуланд

Визит американцев удался: наобещали как всегда, Украина снова получила сказки, обещания и сигналы



Интересно украинцы понимают, что это из-за США они остались без Крыма и Донбасса? Что благодаря США на улицах украинских городов маршируют фашисты и процветает нацистская пропаганда. И Россия тут не при чем.

Именно американцам народ Украины должен быть признателен за все... За государственный переворот в стране, за ушедшие территории, за немыслимые тарифы, за убитое здравоохранение, за закрытые тубдиспансеры, за то, что нет вакцин, за закрытые предприятия, за законы, дискриминирущие русское население, за то, что русскоговорящих дети не имею возможности получить образование на родном языке, за нацистов, которых власти открыто поддерживают, за закон о "земле", за убийц, вроде Стерненко, которые на свободе, за возрождение фашизма. Список можно продолжать и продолжать..

Зеленский на встрече разговаривал так, словно наплевал в маску и сам теперь этими слюнями давится


Из интересного:

«"…США решительно настроены перед лицом агрессии России и для поддержки работы, которая требуется, чтобы обеспечить суверенное, демократическое и преуспевающее будущее Украины", — написал Блинкен в Twitter».

Энтони старых советских фильмов насмотрелся, раз лозунгами заговорил? А то мы тоже можем: торжественно клянёмся устоять перед лицом мирового империализма и стереть звериный оскал у всей буржуазной нечисти, твёрдо стоять за рабочее дело в борьбе с классовым врагом. Но пасаран!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх