На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Бомбить? Не будут.Осужденных за тер...
  • Natalija Osminina
    Неожиданно? То, что Венгрию решено было поставить во главе зоны Ватикана центральной Европы?? Так это видно было уже ...Наши 90-е идут по...
  • Natalija Osminina
    Да думать можно что угодно. Строить надо. Границу.Наши 90-е идут по...

Самолёт над Тегераном всё же сбили

Украинский пассажирский самолёт всё же сбила ракета.

 

Самолёт над Тегераном всё же сбили

 

Последние секунды полёта и следы отверстий в обломках фюзеляжа украинского пассажирского авиалайнера, оставленные поражающими элементами зенитной ракеты, указывают на тот факт, что техническая неисправность не имеет ни малейшего отношения к трагедии, произошедшей в небе над Ираном несколько часов.

 



Первое, на что обратили внимание специалисты, это информация с общедоступных ресурсов, показывающая высоту и скорость полёта украинского авиалайнера за несколько мгновений до столкновения последнего с землёй. Судя по данным, достигнув отметки в 7925 футов (2415 метров), самолёт отнюдь не потерял скорость, что свидетельствует о том, что катастрофа наступила незамедлительно, так как в противном случае, при падении самолёта, на графиках скорости и высоты полёта, можно было бы увидеть плавное снижение.

Самолёт над Тегераном всё же сбили


Помимо прочего, судя по фотографиям, представленным на месте крушения, фюзеляж пассажирского авиалайнера получил неизвестные повреждения в виде отверстий, которые могут оставаться от поражающих элементов зенитных ракет, однако, по оценкам специалистов, этот вовсе не означает, что самолёт был сбит Ираном.

Самолёт над Тегераном всё же сбили


«Даже если украинский авиалайнер был сбит, это вполне могли сделать и американцы, и те, кто активно выступает против существующей власти Ирана. Очевидно, после расшифровки бортовых самописцев, станут известны все подробности этой трагедии», — отмечает аналитик.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх