На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    даздравствуют ельцесолженисты...переформатированные в..... нацистыНаша часть вины в...
  • Александр Шентябин
    Материал был опубликован в Московском комсомольце. Автор -  ДМИТРИЙ ПОПОВ. Я его не знаю и не слышал о нем ничего. Но...Наша часть вины в...
  • Игорь Петров
    Кстати, ещё бы на пару часов задержавшись возле тоннеля с нашей стороны, неизвестно, как бы повернулись события! К то...Эхо 2008 года

"Полы помойте". Замглавы Владимирской области не сдержалась на встрече с врачами

Чиновница также заявила, что она не Золотая Рыбка, чтобы исполнять желания тех, у кого проблемы.

 

Очередной скандал из-за высказывания высокопоставленного чиновника разгорается в России. На этот раз — из-за слов врио заместителя главы Владимирской области Марины Чекуновой.

 

 

Как сообщает НСН, резко высказалась она на совещании по поводу судьбы больницы в небольшом городке Струнине. Медики жаловались на проблемы, а чиновница ответила: "Проблемы обсудим, но посмотрите на себя. Занавески повесьте, полы помойте, бахилы где?"

 

 

После этого чиновница также заявила, что она не исполняет желания.

 

 

— Я как будто Золотая Рыбка — должна всё сделать, — прокомментировала врио замгубернатора просьбы медиков.

 

 

По этому поводу высказался зампредседателя Заксобрания Владимирской области Роман Кавинов. Он назвал высказывания Чекуновой недопустимыми.

 

 

Что касается больницы в Струнине, летом прошлого года президент РФ Владимир Путин поручил отремонтировать её после обращения местных жителей. В декабре же глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил проверить информацию СМИ о нарушениях при проведении ремонта и снабжении медучреждения.

 

 

Ранее печально известной стала чиновница с Урала — директор департамента молодёжной политики Свердловской области Ольга Глацких. На встрече с юными волонтёрами она сказала, что государство ничего им не должно, и призвала молодёжь решать свои проблемы самостоятельно. В итоге лишилась должности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх