На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Во-первых, то, что выиграет Трамп вовсе не столь очевидно. Даже если за него проголосует 60% населения США, демократы...Кедми сообщил, чт...
  • владислав
    Я ангела полностью поддерживаюСекретное оружие ...
  • Людмила
    Платить любые деньги и взорвать к едреной матери , подводные кабели, как они взорвали наши северные потоки."НАТО боится подв...

СМИ: Дамаск объявил о начале вторжения Турции в Сирию

Колонна бронетехники с турецкими солдатами подошла к границе с Сирией. Об этом сообщает агентство SANA, указывающее в качестве источника заявление сирийского МИД.

По данным SANA, МИД Сирии направил письма с соответствующей информацией Генеральному секретарю председателю Совбеза ООН.

 

В общей сложности, на 12 оборудованных пулеметами пикапах на территорию Сирии готовятся въехать около 100 человек, среди которых, как предполагается, есть и турецкие солдаты и наемники, говорится в сообщении.

 

Между тем, стало известно, что 400 боевиков группировки «Файлак аш-Шам» прибыли через Турцию в сирийскую провинцию Алеппо. Они будут помогать  террористам из «Джебхат ан-Нусры» против армии Асада. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ливанский телеканал «Аль-Маядин».

 

Турция уже неоднократно заявляла, что готова начать наземную операцию в Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх