На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...

Ещё чуть-чуть о послании Путина


На послание Владимира Путина Федеральному Собранию резво (проспавшись через сутки) отреагировал экс-глава киевской хунты Петро Порошенко.

Бывший президент Незалежной и действующий депутат Верховной рады глубокомысленно изрёк: "Вчерашнее послание Путина Федеральному Собранию нужно очень внимательно проанализировать".

После чего "бог аналитики" столь же глубокомысленно резюмировал: "Я делаю выводы из этого послания, что Путин не собирается заканчивать войну с Украиной".

Ещё немного погодя Порошенко разразился целой тирадой: "Советую подробно обратить внимание на послание и на проект изменений в Конституцию РФ. Это несёт прямые риски и угрозы Украине. В этих условиях Украина должна объединиться — и власть, и оппозиция, и достойно отвечать на вызовы и риски, с которых начался 2020-й".



Самое забавное в том, что президент России ни словом, ни намёком не упомянул Украину в своей речи.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх