На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

Собчак навсегда ушла из политики

Собственно, ничего необычного не произошло. Случилось то, о чем говорили ее соратники, которые покинули ее еще во время президентских выборов и которых она кинула на деньги, не доплатив.



Закрылся и сайт "Собчак против всех", домен уже перепродан заинтересованным людям, чье имя не называется.

Ксюшу попросили оттянуть на себя либеральный электорат. Став кандидатом "против всех", она прекрасно пропиарилась за счет спонсоров, не потратив ни копейки собственных денег, а наоборот - получив хороший гонорар. Если не доплатить сотрудникам, заработаешь еще больше, показала Ксения.

Среди ее амбиций теперь - мать уже двоих детей, несмотря на гостевой брак с Константином Богомоловым, но у нее и няни и повара, и уборщицы и охрана, видеоблогерша, журналист и телеведущий. В политике она себя не видит.

Также она надеется зарабатывать ведением различных мероприятий - шоу, свадеб и корпоративов. У нее ставка в несколько миллионов на этом рынке после президентской кампании.

Отмыться от грязи ей никогда не удастся. Но она и не стремится. Если Шепелев в последнем интервью ответил на ее вопрос: "Отбрось имидж хорошего парня, что останется", сказал: "Останется парень, когда никогда не хотел быть известным". То у Собчак все наоборот - если отбросить все, то получится девушка, которая хотела стать знаменитой любой ценой и стала.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1518

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх