На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цыбулькин
    "Выявить всех, невзирая на лица и должности, кто отвечал за безопасность, за вопросы миграционного контроля, примерно...Наша часть вины в...
  • Tatyana Fedotova
    А я считаю, что нельзя давать ни малейшего повода нас чернить нашими врагам. А то фильм документальный Украины про Ма...«Ухо»
  • Natalija Osminina
    Еще хотите побалакать ни о чем, или все же наберетесь смелости и изложите свою точку зрения... да куда вам...Почему на Западе ...

Полоумный шаман-изгонятель Путина на главной странице The New York Times



Да они рехнулись, скажете вы. Все нормально, отвечу я.

У нас был период, когда образованная, умная страна в полном составе смотрела Чумака и Кашпировского и заряжала воду от экрана телевизора. Какой то период чудовищной, невообразимой деградации. Уже тогда мы были обречены на эти самые "святые 90-е", потому что государство, все население которого разом потеряло разум и начало планировать свое будущее в зависимости от того, как выпадут куриные кости, в современном мире обречено. И мы чуть не погибли.

Теперь то же надлежит испытать США и Европе. У них есть Грета Турнберг, Илон Маск, ЛГБТ, священные мигранты, которые могут изнасиловать женщину и сказать что не знали, что этого делать нельзя. И их отпустят. Они падают в ту же самую яму, из которой, в свое время, чудом выбрались мы. У них также при взгляде на эти псевдо-божественные сущности отключаются логика и способность мыслить.

Просто бумеранг прилетел обратно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх