На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

Как ухаживать за бровями. Полезные советы

Как ухаживать за бровями. Полезные советыКак говорят специалисты в области косметологии, брови — это удивительный «инструмент» женской красоты, который не только позволяет сделать лицо более чувственным, женственным и красивым, но еще и дает возможность при необходимости подкорректировать форму лица. Сегодня нам бы хотелось поговорить с вами об уходе за бровями и дать несколько полезных советов.

Итак, важно помнить, что если за бровями не ухаживать, то они не только потеряют свою привлекательность, а, следовательно, потеряете ее и вы сами, но еще и перестанут защищать вас. Брови – это ведь не только декоративный «элемент» на вашем лице, они также играют и защитную функцию. Если за бровями перестать ухаживать или делать это неправильным образом, то через какое-то время они могут поредеть, потеряют свою форму и станут тусклыми.

Какие же средства специалисты советуют применять, когда возникает необходимость в усилении оста бровей? Во-первых, это питательные масла. Можно взять оливковое масло, касторовое или камфорное. Затем смешать их в одинаковой пропорции и каждый вечер наносить на брови. После пятнадцати минут «ношения» масла на бровях, его следует удалить.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх