На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    В смысле жена кутила на свои.Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    Не убивали его в Ипатьево. Может где-то в другом месте. Но не там.Россия утратила к...
  • Алексей Тан
    Вошь ты гнойная!!... Николая 2-ого в Доме Ипатьева убили в 18-ом... те же ЕВРЕИ... И помни!!!, каждый народ САМ убира...Россия утратила к...

Либералы устроили целое цирковое представление, защищая террористов «Сети»

25 февраля в Санкт-Петербурге около здания 224-го гарнизонного военного суда на Площади Труда собрались десятки активистов. Толпа пришла защитить подсудимых – членов террористического сообщества «Сеть». Они скандировали лозунги, пытались проникнуть в здание и спорили с судебными приставами. Поддержать преступников явился и скандальный депутат ЗакСа Максим Резник.

Вчера в 15.00 было запланировано заседание суда, но из-за задержки судей его собирались перенести на 26 февраля на 17 часов.

Правозащитник Динар Идрисов рассказал, что судей предупредили о большом количестве желающих попасть на заседание, при том, что зал в 224-том военном суде может поместить всего 30 человек. Речь шла о переносе заседания в 1-ый Западный окружной военный суд, так как там могут разместиться около 150 человек.

Но заседание состоялось сегодня в 11:00. Фигурантам «Сети» позволили составить списки тех, кто может присутствовать на процессе. По делу проходят 25-летний Виктор Филинков и 28-летний Юлий Бояршинов, предположительно находящиеся в составе запрещенной в России террористической организации «Сеть».

Поддержать преступников пришли блогеры, чтобы похайпиться на громком деле. У здания суда их собралось гораздо больше, чем самих защитников. К слову, последние не понимают, что своим поведением не помогают подсудимым, а наоборот, провоцируют конфликты. Недавно «Медуза» опубликовала собственное расследование, где говорилось, что участники «Сети» могут быть замешаны в двух убийствах и сбыте наркотических веществ. Несмотря на эти страшные преступления, «съехавшие с катушек» либералы все равно агитируют за освобождение террористов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх