На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Гинц
    очень жаль что ушёл из жизни этот высокообразованный человек."Не будет страны ...
  • Алексей Тан
    Очень,,, очень похоже, что чьё то гнойное нутро лопнуло... и он начал "сдавать"... своих друзей, близких и знакомых.....«Дикая» взятка. А...
  • Игорь Кузнецов
    Си Цзиньпин: «Две страны должны быть партнерами, а не противниками, помогать друг другу достичь успехов, а не причиня...Российско-китайск...

Королевский гвардеец в Британии вырубил негра (видео)

Негр - не оскорбительное слово, почитайте словари. В русском языке это конкретное обозначение расы. Уроженцы Африки - негры. Не надо думать, что королевские гвардейцы всегда исключительно невозмутимы. Известны как минимум несколько случаев, когда они выходили из себя. И вот очередной. Это нокаут Смотрим и наслаждаемся.



А в 2009 году королевский гвардеец отвесил оплеуху кривляющемуся перед ним и марширующему вместе с ним 23-летнему колумбийцу. Но традиция дразнить гвардейцев на этом на закончилась. Может, кончится теперь.

Эпизоды с королевскими гвардейцами, кстати, теперь происходят регулярно. Помимо инцидента с нокаутом, в 2018 году было, когда во время развода туристка перелезла через ограждение и пыталась сделать селфи с гвардейцем на фоне Виндзорского дворца.

Гвардеец толкнул ее рукой. И она улетела, ударилась головой. Силы не рассчитал.

В общем, не те уже королевские гвардейцы в Британии. Впрочем, в Испании королевский гвардеец (правда, во время пожара) вообще вырубил дверью монарха, после чего тот попал в больницу с переломами и ушибами. Случайно, конечно. Они еще и неуклюжие порой.

Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх