На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Гончарова
    Да была Фурцева у власти и что??...."Женщины реальную...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Да хватит разговаривать, возращаем свои законные Российские земли в свой состав, кого не устраивает в прибалтике неде...Россия введёт вой...
  • Natalija Osminina
    Единственная проблема, кторая сейчас грозит России - это мигранты. Но тут уже власти очухались, и делают первые телод...Хорошо пошло

Сегодня мы все грузины азеры !!! Азербайджанские радикалы пригрозили «принять меры» против русских в Баку.

Азербайджанская Организация освобождения Карабаха осудила события, связанные с делом Орхана Зейналова.


Организация также потребовала наказать сотрудников правоохранительных органов, «которые применили насилие в отношении Орхана Зейналова». В заключение она обвинила российских правоохранителей в предвзятости, потребовав в связи с этим экстрадировать Зейналова на родину и судить его там.

В МИД РФ выразили удивление высказываниями посла Азербайджана в России Полада Бюльбюль-оглы по делу, связанным с задержанием Орхана Зейналова. Об этом заявил на брифинге в Москве официальный представитель российского дипведомства Александр Лукашевич. «Могу подтвердить получение ноты с просьбой о консульском доступе. Все необходимые нормы, которые предусмотрены международными договоренностями, будут реализованы, в том числе и по линии консульских служб», - добавил Лукашевич.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх