На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Пашиняна уже не образумить. Но и наши власти не до конца понимают последствия своей беззубости в этом важном для наше...20 тайных договор...
  • Андрей
    Улыбаюсь, ну по большому счету сейчас грыжа будет от хохота, но да ладно переживем)))Путин возвращает ...
  • Александр Сысоев
    Наталья, умничка, полностью поддерживаю Вас!Путин возвращает ...

Кудрин обладает жильем более чем за Миллиард рублей

Активисты проекта "Замечательный сосед" показали как живет экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин.


Кудрин это вам не Навальный, говорят многие. Действительно - не Навальный, а более тёртый калач. И аккуратный. Навальный засветился и с хищениями, и с отмыванием, и с лосиной охотой. Он воровал, как оказалось, не только у чужих, но и у своих, причём делал это систематически. Всё всплыло, только Алексей пока не тонет... Пока. А вот Кудрин на этом фоне привлекательнее: он и интеллигентнее, и обходительнее, и богатств за ним вроде как нет. За ним нет, а вот за женой, как это водится у опытных чиновников, весьма солидные активы.
Так, Ирина Тинтякова, руководящая благотворительным фондом, имеет и квартиру в центре Москвы за МИЛЛИАРД рублей (327 квадратов) и гектар земли в районе Сколково, на котором стоит особняк в 1360 метров. Это только то, что можно узнать сразу, а сколько ещё добра у родственников экс-министра и надежды российской оппозиции?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх