На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • юра федулов
    Этого типа даже комментировать стыдно. И видеть противно..."Женщины реальную...
  • Лидия Курзаева
    Ну и доколе будем терпеть всех этих нелегальных гостей?ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Natalija Osminina
    И я из Литвы. И точно так же думаю, как Вы!!!Война за Прибалти...

Управление ставками Яндекс Директ и РСЯ.

Повышение эффективности от контекстной рекламы с помощью переведения процесса из ручного контроля в автоматизированный, позволяет увеличить доходность от инвестиций в рекламу, при этом стоимость спец.размещения, то есть выдачи первых мест поисковиком становит минимум.  Программа автоматизации имеет две стратегии развития, это строго следование ранее выбранной стратегии и снижение расходов на рекламу.

Программа управления ставками Яндекс Директ и РСЯ использует обычный виртуальный unix хостинг с поддержкой PHP и MySQL, это позволяет  обрабатывать 30000 фраз не более чем за время аналогичное активации ставок в Яндекс.Директа , то есть примерно за7 минут. Программа не требует отдельной установки и является частью подпапки вашего сайта или его поддомена. Все обновления или изменения производятся через планировщик задач CRON. Проводить обновления можно не чаще 1 раза в минуту. Если программа  использует VPS хостинге с оперативной памятью 1ГБ,   то количество обрабатываемых фраз возрастает на 30%.

Картина дня

наверх